Beranda News Banyuwangi PEMENANG UNDIAN KOPI YA SUSU PERIODE 1 FEBRUARI S/D 30 APRIL 2017

PEMENANG UNDIAN KOPI YA SUSU PERIODE 1 FEBRUARI S/D 30 APRIL 2017

507
0
Ilustrasi

PEMENANG UNDIAN KOPI YA SUSU

PERIODE 1 FEBRUARI S/D 30 APRIL 2017

HADIAH III @ 100.000

NO NAMA ALAMAT NO KTP/SIM/ID KET
01 Hadijaya kusuma atmaja Jl. Ikan tombro 49 bwi 3510160202730006
02 Rita Puspit sari Jambean glagah Bwi 3510154401850002
03 syamsiah Jl. Bromo pengantigan 3510166102760003
04 Endang retno wati Sidorejo yosomulyo gambiran 3510075208680007
05 Eko setyo utomo Krajan, grogol giri bwi 3510170407970003
06 Arif wibowo Yosomulyo krajan gambirn 0011668700
07 Hartatik Jl.Penataran gg.3 no 8 bwi 3510166705600003
08 Jum’at Jl. Argopuro sukowidi bwi 3510210703680004
09 Siti Yulaika Lateng gladag rogojampi 3510136408660001
10 Nurwati Kabat mantren Muncar

 

11 Uswatun Hasanah Ling. Sukowidi klatak kali puro 3510214908970003
12 Laksono Lingk. Patemon wetan bwi 3510162807750006
13 Dedi bahtiar Sumbersari mangir Rgj 3510132509830003
14 Abdul Nagib Jl. KH abd wahid kertosari bwi 3510160102720004
15 Istiya rindto Sukowidi klatak kalipuro bwi 3510210110940005
16 selamet Gambiran
17 Asnan Temuguruh krajan kulon sempu 3510201208460003
18 Ahmawiyah Wangkal kalipuro Bwi 3510214505850005
19 Husnul Yakin Parijatah koln srono 351008208710006
20 Bariyah Ds Grogol kc Giri 3510177006400091

 

21 Imam sapii Klatakan klatak kaliporo 3510212411840002
22 sukaryanto Jl. Sidopekso 35 bwi 3510161906760002
23 Selamet yudi A Gumirih singojuruh 3510121707870004
24 Sunardi miswanto Genteng Kulon
25 Priyono Patemon wetan 35101160504790003
26 Sriyani Yosomulyo gambiran 3510075011750012
27 Halimah Papring kalipuro bwi
28 Ike iswanti Tempurejo gambiran 351007609890002
29 Nur habibah Jatisari wringin agaung gambiran 870915330523
30 Sri rahayu setiati Jl. Hos cokroaminto bwi                    –

Total : 14 orang

 

31 Nurul Jannah Sumber urip barurejo silir Agung 3510226702920002
32 Baitul Iza Karang bendo rogojampi 3510137009990004
33 Sa. sajidi Krajan timur labanasen kabat 5272012208780001
34 Nawwar Jl. Srigunting krajan ds genteng kulon
35 Siti mutmainah Sidorejo wetan gambiran 3510071410185005
36 Nuryatul mad ah Karajan yoso mulyo gambiran 3510075607940004
37 hosiyatin Karangbendo rogojampi 3510135709860004
38 Selamet riyadi Kradenan purwoharjo 3510030808790013
39 Wahyu eka nugrogo Yosomulyo gambiran 3510072508930003
40 Istianah Rogojampi utara 3510136501800004

 

41 Hafidaturrofiah Pelinggihan grogol 351017640990003
42 Dwibagus yulianto Gembolo purwodadi gambiran 3510072807890001
43 Dr. Agus anang patoni Jajag gambiran bwi 3510072610890002
44 Abd. Munif Tegal yasan Sempu 3510201804790002
45 Musriyati Pethunan jajag gambiran 3510074709690005
46 Hariyono Yosomulyo gambiran 3510070507720012
47 Siti munfarida Srtaten cluring 3510064807870007
48 Misnanto Yosomulyo Gambiran
49 Dulhadi Pengantigan Bwi 351016096830004
50 Koiirul Hadi Perangan Kradenan porwoharjo 3510030203950003

 

51 Abdul haris Sepanjang wetan glenmor 3510102101680001
52 Puji santoso Stoplas muncar 3510052611680003
53 Asti widiya n Desa licin kec licin 3510244809960001
54 Hartatik Jambean jambesari giri 351016670560003
55 Siti mardiana Jogopati 06 bwi 3510165401580001
56 Imam setiawan Jl.mataram no 1 tamanbaru bwi
57 Sri rahayu Sidorejo kulon gambiran
58 Subhan Jl. Gajah mada 351017116740001
59 Hadiyono Rogojampi utara Rgj 35101311110810006
60 saudah Karangan licin banyuwangi 351024406660003

Total : 23

 

 

 

 

 

61 Endang retnowati Sidorejo kulon gambiran 35100752080007
62 Saifurohman Kopen kradenan purwoharjo 3510031103860002
63 Sayu indah yani Karang anyar kaliwates jember 3501994811840005
64 Moh. sukri Masjid baitusalam kertosari 3510162507480001
65 Ika wahyu iriani Perum GGm klatak kalipuro 3510216801800002
66 Maesaroh Payaman giri Bwi 3510177006700035
67 Suprionoto Wangkal kalipuro bwi 35102408860001
68 H. nawawi sodik Prejengan rogojampi 3510133009400001
69 Yayuk idiati Kalipuro bwi 351021560850007
70 Sumiyatin Yosominangun gambiran 3510075103600001

 

71 Markidi Mojoroto tegalsari 35102320022320002
72 Siiti juhairiyaha Jl. Yosudarso tangjung klatak bwi 3510215811730003
73 Hariyanto Kautan blimbingsari 3510130603740001
74 Angga adiprasetyo Glowong Gambiran 5171011103930002
75 Misnanto Sidorejo wetan gambiran 770215331070
76 Moh. afandi Wangkal kalipuro bwi 3510211010980011
77 Sudirman Kebunrejo bangurjo
78 Solihin Jl. Kalilo pengantigan bwi 35101601086900002
79 Sella amanda wijuriya Perum griyagirimulya blok E 3510074506870002
80 Nuzulul awaliyah Desa licin kec licin bwi 3510244801900002

 

81 Ema Wahyuni Tempurejo purwodadi
82 Sukarno Kedungrejo muncar 351005158580005
83 Budianto Patemon wetan 3510160807710005
84 Siti nuriyah Setail genteng 3510096506500002
85 Siti Ulfiyah Mojoroto banyuwangi
86 Usnah Jl. Raden wijaya giri bwi 3510175204520001
87 Susamto Yosowinangun jajag 3510070806700004
88 Catur  indra kusumowati Petaunan gambiran 3510074309800002
89 Husniyah Jl. Adisucipto 14 bwi 3510166010610003
90 Sutrisni Sidopekso temenggungn bwi 3510165811780004

Total : 15

 

 

 

91 Eni prastiwi Gedungrejo muncar 3510056006670003
92 Nurul faridah Sumbersari mangir 3510135110850007
93 Ali wafa amin Jambean 3510177104960002
94 Istu handayani Jl. Belitung bwi 661015330890
95 Ahmad tohir Zaini firdaus Surodilagan kepatihan 3510161708810020
96 Mariyani Pandan kembiritan genteng 3510092311710001
97 Kamsul Wangkal kalipuro 3510210101620013
98 Vioniadita puspita sari Jl. MH. Tamrin 0083142147
99 Aditya arif pradana Cluring
100 Masniyah Karangbendo rogojampi 351013420474009

Total : 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

UNDIAN KOPI YA SUSU

PERIODE 1 FEBRUARI S/D 30 APRIL 2017

HADIAH KE II @ 500,000

NO NAMA ALAMAT NO KTP/SIM/ID KET
01 Eko suyanto Ringin agug gambiran 3510071803840009
02 Umi maftuhatul Himmah Srono kebaman 3510086411910003
03 Musaropah Jl. Musi gg mawar bwi 3510166204420001
04 Edi purwanto Jambean glagah bwi 3510151303790002
05 Nurhasim Kutorejo tegaldelimo 351004140885
06 Moh. Ridwan Jl. Ikan gurita karangrejo 3510163112480009
07 Siti munfarida Seraten cluring 3510064807870007
08 Widi duta prasetiono Cempokosari cluring 3510051005890006
09 Moh. Mum in Rogojampi utara 3510132005750001
10 Amilin Ikan gurita karangrejo bwi

Total : 5

 

HADIAH KE I @ 5.000,000

NO NAMA ALAMAT NO KTP/SIM/ID KET
01 Bambang sucipto Petahunan jajag Gambiran 3510073112540002
02 Ahmad Mualimin Krajan Temuguruh sempu 801015331386

Total : 2

Jadi total yang 100 ribu : 56

Rp.500 ribu : 5

Rp. 5 juta  : 2

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here